Коридор Вашей мечты

Коридор Вашей мечты

Куда ведёт Ваш коридор? Это «транзитное» пространство Вашей квартиры? Нет, это далеко не так. Это может быть уютная прихожая и визитная карточка одновременно.

Представим простой и типичный вариант: коридор соединяет большую комнату и кухню с санузлом. Вы хотите, чтобы все ваши вещи в коридоре были на своих местах? Тогда именно Вам подойдёт отделка под гармоничную встроенную мебель. Вы уберёте всё лишнее вглубь стен и будете чётко знать, где именно находятся нужные Вам вещи. Предпочитаете открыто стоящие шкафы или вариант готовой прихожей? Тогда всё это обязательно нужно гармонично вписать в общий интерьер. А сам интерьер, уютный и уникальный, нужно ещё и создать. Цвет обоев или фактурной краски, паркет должны отражать именно Ваши самые сокровенные желания. Это же, разумеется, касается плитки и других отделочных материалов. Если в Вашей семье существуют разные взгляды и вкусы на оформление коридора, то их, конечно же, нужно учитывать и приводить «к общему знаменателю». Кому-то нравятся более светлые или тёплые тона, а кто-то предпочитает что-то тёмное или холодное. Современные технологии и способы отделки смогут учесть все вкусы и интересы. И никому не будет обидно.

Как известно, театр начинается с вешалки, а квартира, если следовать такой логике, с гардероба. Гардероб может быть встроен в стену. Место для Вашей одежды может быть открыто. В любом случае, гардероб должен быть удобен. А ещё, гардероб, как главная часть прихожей, должен быть вписан во всю концепцию отделки, отделки прихожей, отделки коридора. Эта задача решается с помощью выбора оптимального соответствия всех элементов. В итоге, при грамотном и душевном подходе, Вам, Вашей семье и Вашим гостям будет, несомненно, и уютно, и хорошо!

Размер имеет значение? Применительно к коридору на этот вопрос можно ответить: и да, и нет. Да, безусловно, маленький тесноватый коридорчик компактной квартиры может создать определённые проблемы. Но, как известно, любые проблемы и задачи созданы для их творческого решения. Например, если Ваш коридор достаточно миниатюрный, то нужно сделать так, чтобы Ваша прихожая стала главной изюминкой Вашего коридора. Если Вам кажется, что Ваш коридор слишком большой и неуютный, то эта проблема тоже легко решается. Нужно применить творческий подход и придать «лишнему» пространству должные комфорт и функциональность.

Любите воплощать мечты? Тогда сделайте коридором Вашей мечты коридор Вашей квартиры! К тому же, это так легко и просто. Вместе с нами!